Binance запускает Bicasso, сервис для создания NFT с помощью ИИ за пару кликов

Binance запускает Bicasso, сервис для создания NFT с помощью ИИ за пару кликов

Binance — крупнейшая криптовалютная биржа. Теперь компания представила пользователям новый проект — Bicasso. Что следует знать о нем?

С 1 марта пользователи Binance могут легко создавать NFT с помощью Bicasso, сервиса, использующего искусственный интеллект (ИИ).

Сервис находится в стадии тестирования, и им смогут воспользоваться первые 10 000 пользователей.

Искусственный интеллект (ИИ) продолжает проникать в мир криптовалют. Утром в среду, 1 марта, Чанпэн Чжао (Чехия), генеральный директор Binance, объявил в Твиттере о запуске бета-версии Bicasso. Это новый сервис обмена для создания NFT с помощью ИИ.

Bicasso в настоящее время находится на этапе тестирования и доступен бесплатно для первых 10 000 пользователей, которые хотят заняться NFT на Binance, как заявил CZ в своем сообщении в Twitter.

Цель проекта состоит в том, чтобы каждый мог превратить свои идеи в NFT всего за несколько кликов. Для этого нужно ввести описание изображения или подсказку, а об остальном позаботится ИИ, как уверяет Binance в своем блоге. Также можно загрузить изображение для получения более точного результата.

Bicasso предлагает несколько вариантов создания образа, который впоследствии может стать NFT. Вы должны выбрать время, цвета, стиль и желаемую форму.

Биржа признает, что Bicasso все еще находится в стадии разработки, поэтому иногда ИИ может не давать ожидаемых пользователем результатов. Также пока сервис доступен только на английском языке.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia