Что произойдет с ценой ETH после слияния Ethereum?

Что произойдет с ценой ETH после слияния Ethereum?

Ключевые факты:

  • С технической точки зрения ETH стремится закрепить новую поддержку.
  • Аналитики осторожны, так как мы можем оказаться на грани сильного падения.

Рынок ожидает большего, чем когда-либо, учитывая неизбежность появления Ethereum Merge и цену его криптовалюты, эфира (ETH), снова превышающую 1700 долларов за единицу.

Сумев преодолеть эту отметку в своей цене в прошлую субботу, 10 сентября, ETH тестировал этот уровень в качестве поддержки в течение последних двух дней. В это воскресенье он устоял и пока в понедельник тоже остается на этой отметке.

Это замечательный уровень, учитывая, что он потерял его в середине августа прошлого года. Другими словами, ETH находится на своей лучшей цене практически за месяц, как раз на неделе, когда ожидается Слияние, которое ознаменует новую эру в Эфириуме.

На момент написания этой статьи цена криптовалюты на биржах составляет около $1750, согласно данным CoinMarketCap. Его максимум в эти выходные был на уровне 1789 долларов.

С точки зрения технического анализа трейдер @rektcapital прокомментировал через Twitter, что криптовалюте удалось закрыть неделю в области, которую он считает ключевой. На самом деле, это было бы важной поддержкой прошлогоднего бычьего рынка.

Будет ли ETH падать после слияния?

Некоторые трейдеры и аналитики очень осторожно относятся к этому подорожанию, считая, что это может быть прелюдией к массовым распродажам после Слияния в Ethereum. Что-то вроде «покупай на слухах и продавай на новостях» или «покупай слухи, продавай новости» — фраза, очень проидуманная в мире трейдинга.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia