Эта крупная биржа приближается к Ordinals и BRC-20

Эта крупная биржа приближается к Ordinals и BRC-20

Пятая биржа по объему рынка заключила партнерское соглашение с Unisat Wallet, чтобы «облегчить индексацию» ординалов и токенов BRC-20 в биткойнах.

Токены BRC-20 и NFT, зарегистрированные в биткойнах с порядковыми номерами, стали очень популярными.

Unisat был одним из первых кошельков, позволявших создавать NFT в биткойнах.

OKX будет сотрудничать в проекте через свой кошелек DeFi и платформы web3.

Криптовалютная биржа OKX и биткойн-кошелек Unisat, который поддерживает невзаимозаменяемые токены Ordinals (NFT), объявили о партнерстве между собой. По их словам, цель состоит в том, чтобы «революционно произвести индексацию токенов BRC-20» в сети.

Публикация OKX Web 3, продукта OKX, который служит кошельком, совместимым с протоколами NFT и децентрализованного финансирования (DeFi), подчеркивает, что эта новинка повысит децентрализацию и надежность токенов BRC-20.

Со своей стороны, команда Unisat пояснила, что обе компании будут работать над «процессом перекрестной проверки токенов BRC-20» в сети Биткойн.

Основная интерпретация, вытекающая из заявлений, заключается в том, что OKX через свой кошелек DeFi упростит для своих пользователей выпуск и транзакцию токенов NFT и BRC-20 в биткойнах.

Это то, что Unisat Wallet впервые применил после появления этих NFT в начале года.

Этот союз между Unisat и OKX является «начальным шагом к децентрализованной индексации, надежности и общей надежности BRC-20», говорят разработчики кошелька.

Объявление OKX и Unisat также предполагает, что биржа может быть заинтересована в размещении токенов BRC-20 на своей платформе для будущей торговли. Это важный факт для этой зарождающейся экосистемы биткойн-токенов, учитывая, что, по данным CoinMarketCap, это пятая биржа с самым высоким объемом торговли в мире.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia