Компания Allbridge интегрируется с блокчейном Tezos для обеспечения межцепочечной совместимости

Компания Allbridge интегрируется с блокчейном Tezos для обеспечения межцепочечной совместимости

Allbridge, платформа межцепочечного моста, сделала объявление об интегрировании с  энергоэффективным блокчейном Tezos. Компания заявила, что межцепочечный мост является результатом взаимного сотрудничества Allbridge и MadFish.Solutions. Согласно пресс-релизу, данная криптовалютная новость означает, что с Tezos интегрируются 16 блокчейнов; таким образом, экосистема только приобретет в ликвидности.

Когда межцепочечный мост будет запущен, пользователи смогут перевести некоторые токены на Tezos, и они станут доступны на децентрализованной бирже QuipuSwap (DEX). К подобным токенам относятся: USDC из Polygon, BUSD из BNB Chain и монета ABR из 15 блокчейнов. Компания Allbridge также добавила, что в будущем она намерена вывести на Tezos и многие иные токены и стейблкоины из ряда цепочек.

Экосистема Tezos считается одной из самых активных в криптовалютном пространстве. Более того, Tezos стала одной из ведущих экосистем для процветающих рынков NFT, dApps, инструментов и игр, предлагающих обширный выбор цифровых активов с весьма выгодными условиями, а в прошлом месяце NFT на базе Tezos стали доступны на популярной платформе электронной коммерции Shopify.

Умные деньги Tezos определили стандарт хранения и обмена ценностей в мире, завязанном на цифровых технологиях. Наконец, QuipuSwap - это криптобиржа с высоким индексом надежности, торгующая свыше чем 26 криптовалютами, по протоколу с открытым исходным кодом и фермерскими функциями, обеспечивающая интерфейс для свободного децентрализованного обмена монетами на базе Tezos.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia