Конференция AIBC

Конференция AIBC

Приближается еще одно событие, связанное с блокчейном. Это AIBC Европа. Мероприятие состоится с 15 по 19 ноября этого года!
После того как у конференций AIBC в Дубае, Торонто и на Балканах произошел фурор, SiGMA Group подготовила еще один выпуск своего флагманского мероприятия. Речь идет о Неделе Мальты 2022.

Мальта одна из первых государств, регулирующих рынок криптовалют и DLT, райский остров является идеальным местом для AIBC.
Создавая правила для технологий, Мальта хочет стать опорой технологического развития в своем регионе. На самом мероприятии мы сможем послушать таких интересных спикеров как:

- Скотт Сторнетта - основной совладелец Yugen Partners. В своей статье от 1991 года «Как поставить штамп времени на цифровой документ» Скотт основал фундамент передовой технологии, которая произвела революцию в мире.

- Андрей Шатырко - создатель Szatyrko Agency и Valley of Influence. Имеет за своими плечами 12 летний опыт и строит новые и глобальные решения для проектов Веб3.

- Ник Спанос, создатель Биткойн-центра в Нью-Йорке. Создатель первой биржи биткойнов и корпорации Блокчейн.

- Рик Эллис - генеральный директор Ryu Games, занимается разработкой Flame, мультичейн-кошелеков для игр с блокчейном.

- Меган Нильссон - ведущий советник по крипто валюте и NFT для компаний, крупных инвесторов.

- Джеймс Фар - создатель и гендиректор MagicCraft Ltd. Выступает как один из самых успешных и влиятельных технических консультантов в мире.

- Иван Лильеквист - руководитель Moralis Web3. Один из известных спикеров, программист и ученый.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia