Мальдивские и тайские отели принимают платежи в криптовалютах

Мальдивские и тайские отели принимают платежи в криптовалютах

Пребывание на курортах, принадлежащих компании Soneva, с недавних пор оплачиваются биткоинами и эфириумами.

Гостиницы, которые принадлежат курортной компании Soneva и располагаются в Республике Мальдивы и Королевстве Таиланд, с недавних пор оплачиваются биткоинами и эфириумами. По крайней мере, такую информацию предоставляет Business Traveller. В осуществлении подобных платежей активное содействие оказывает TripleA, которая является одним из самых известных агрегаторов платежей с использованием криптовалютных активов, а также такая транзакционная платформа, как Pomelo Pay.

Возможность оплатить гостиничные услуги при помощи криптовалютных активов уже предусмотрена в мальдивских гостиницах под названиями Soneva Fushi, Soneva Jani, Soneva in Aqua и тайской гостинице под названием Soneva Kiri. Помимо этого, с использованием биткоинов можно будет оплатить покупку недвижимого имущества в Республике Мальдивы при активном содействии организации Soneva Villa Ownership. 

Компания Soneva позволяет осуществить прямую бронь размещения в собственных гостиницах и осуществить криптовалютный платёж совершенно безопасным образом и безо всякого риска, уточняет Business Traveller. Кроме этого, для платежей в биткоинах либо эфириумах применяются QR-коды.

Ранее, несколько недель назад, швейцарские часовщики из организации Franck Muller одобрили принятие платежей за собственные товары в криптовалютном активе под названием BNB - нативном токене Binance, где официально презентовали коллекцию часов в формате невзаимозаменяемых токенов данной марки. 

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia