Менеджеры по обмену биткойнов: заберите свои монеты и оставьте себе

Менеджеры по обмену биткойнов: заберите свои монеты и оставьте себе

Индустрия понимает риски хранения средств на централизованных биржах, таких как FTX.

Руководители и специалисты по безопасности признают важность самостоятельного хранения биткойнов после дела FTX.

Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, считает, что самостоятельное хранение биткойнов — это право человека.

Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, сказал, что необходимо создавать более совершенные системы самообслуживания.

Фатальный крах биржи биткойнов (BTC) и криптовалюты FTX, а также хищения, связанные с компанией, стали тревожным сигналом для сообщества биткойнеров и безопасности его средств.

Обеспокоенность, которую это вызвало в отрасли, была такова, что генеральные директора и топ-менеджеры наиболее важных бирж сами осознали истинную важность самостоятельного хранения биткойнов выше того, что могут предоставить их компании.

Одним из тех, кто заявил, что самостоятельная опека выше бирж и даже считает это правом человека, является генеральный директор Binance Чанпэн Чжао.

«Самостоятельность — это фундаментальное право человека. Вы можете сделать это в любое время. Просто убедитесь, что вы делаете это правильно», — прокомментировал он в Twitter.

Чжао также рекомендовал биткойнерам начать защищать свои средства небольшими суммами, чтобы пользователи изучали технологии и инструменты, поскольку «ошибки здесь могут быть очень дорогостоящими», добавил он.

Со своей стороны, Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, заверил , что у индустрии криптовалют есть возможность построить лучшую систему с DeFi и кошельками с самостоятельным хранением, которые не зависят от доверенных третьих сторон.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia