Netflix Korea и Polygon вместе

Netflix Korea и Polygon вместе

AIMC, ответственный за трансляцию сериала Straordinary Attorney Woo на Netflix , запустил коллекцию NFT для повышения осведомленности о состоянии людей с аутизмом. Это неанглоязычное производство, которое получило самый широкий консенсус на платформе.

Технологическим партнером, выбранным для операции, является компания Polygon. В дополнение к экономическому аспекту, зеленая сеть также извлекает выгоду из маркетингового фронта в широком смысле, еще раз связывая свое имя с кампаниями по повышению осведомленности, которые настаивают на деликатных вопросах, представляющих общественный интерес.

Экстраординарная инициатива

Ву-Ён-Ву — блестящий и обаятельный юрист, страстно влюбленный в китов. Борясь с самыми запутанными делами, он находит вдохновение в необычных китообразных, населяющих его мечты. Вскоре после этого вовремя приходит решение, которое блестяще разрешает дело.

Ву-Ён-Ву страдает аутизмом. И, как и она, многие другие люди, которые в реальном мире каждый день сталкиваются с состоянием, которое может заставить их жизнь иногда принимать неожиданные повороты. Публика знает об этом, и не потребовалось много времени, чтобы влюбиться в неординарного персонажа в постановке AIMC, отвечающего за самый популярный неанглоязычный сериал на Netflix.

После такого успеха Straordinary Attorney Woo (Необычный адвокат Ву-Ён-Ву) из серии стала коллекцией NFT, зарезервированной для участников Korea Blockchain Week, которая проходит в настоящее время. Цель состоит в том, чтобы привлечь внимание общественности к деликатной проблеме аутизма.

Дочерняя компания корейского продюсерского дома Astory берет пример со страсти главного героя к китам и, таким образом, запускает Extraordinary Whales Club, коллекцию, за которой последует благотворительный сбор средств. А тема китов не могла не привлечь внимание компании Polygon Matic, которая с некоторых пор достигла углеродной нейтральности и всегда на высоте, когда речь идет об окружающей среде.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia