По заявлению Чанпэн Чжао, Binance ликвидирует свою позицию в токенах FTT

По заявлению Чанпэн Чжао, Binance ликвидирует свою позицию в токенах FTT

Руководитель криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао подтвердил в воскресенье, что компания намерена ликвидировать свою позицию в монетах FTT. FTT - это монеты биржи FTX, одной из ведущих криптовалютных бирж в мире и основного конкурента Binance. По словам CZ, Binance избавляется от монет FTT из-за ставших недавно известными разоблачений.

К этому руководитель добавил, что: «Ликвидация наших FTT - это просто управление рисками как результат обучения у LUNA. Биржа оказывала токену поддержку ранее, но теперь в этом нет смысла. Мы не выступаем против кого-бы то ни было, мы просто отказались от поддержки».

Ликвидация будет завершена в течение следующих нескольких месяцев в связи с рыночными условиями и ограниченной ликвидностью. Процесс будет проходить таким образом, чтобы уменьшить влияние FTT на рынок. Отвечая на комментарии, CZ сказал, что продажа нативных монет конкурирующих криптовалютных бирж гарантирует, что Binance не окажется в состоянии атаки на своих конкурентов. Он добавил также, что этот шаг направлен на то, чтобы обеспечить рост криптовалютного рынка.

На прошлой неделе Binance объявила о сотрудничестве с одним из крупнейших производителей аппаратных кошельков Ledger. По условиям соглашения, пользователи Binance теперь могут использовать Ledger Live для безопасной покупки и получения криптовалют непосредственно на свои счета в кошельках Ledger. Это означает, что пользователям Binance больше не придется переключаться между приложениями, чтобы вручную покупать и переводить криптоактивы.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia