Прогноз роста биткоина на ноябрь

Прогноз роста биткоина на ноябрь

По данным РБК, в октябре-ноябре возможен рост курса биткоина. Аналитики указывают на причину в виде инфляционного отчёта Америки. Его публикация планируется на 10 ноября. Сведения издания указывают на то, что особое влияние инфляционного отчета США действовало в октябре. Если смотреть на краткосрочную перспективу, то подъем биткоина произойдет на $23k. Таким образом, ослабление американского доллара даст гарантию более выгодного положения для биткоина из-за того, что инвесторам будет удобнее ссылаться на криптовалюту как на стабильную и выигрышную финансовую единицу. 

Укрепить уровень биткоина, помимо вышеперечисленных факторов, может и ослабление криптовалюты FLOKI, которая была создана после запуска "собачьего" ралли под руководством миллиардера Илона Маска. 9 октября информацией поделились в издании Rozetked. Сотрудники компании сообщили, что платформа по обмену криптовыми валютами прекратит сотрудничество с российскими пользователями. Причиной тому послужило введение ограничительных санкций от государств Евросоюза. Тем не менее для граждан иных стран рост биткоина принес несомненную пользу. 

Стоит отметить, что до этого финдиректор торговых сделок ICB Fund Чэнь Лиминь заметил главу федерального резерва Америки, который пытался понизить курс биткоина. Полагают, что он будет говорить о неготовности понижения ставки в 2023 году. Что говорить о ближайшей ситуации с биткоином, то планируется его повышение на начало ноября, что приведет к укреплению валюты по всему миру. Вероятность того выше, если биткоин поднимется в скором времени.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia