Прогноз цены Jasmy Coin: Восстановится ли «японский биткоин»?

Прогноз цены Jasmy Coin: Восстановится ли «японский биткоин»?

Стоимость криптовалюты Jasmy Coin упала за последние несколько недель на фоне продолжающихся опасений. Токен торгуется на уровне $0,01120, что примерно на 96% ниже его исторического максимума. Его динамика повторяет динамику других крупных и мелких криптовалют, таких как Bitcoin и Dogecoin.

Jasmy Coin – относительно небольшой блокчейн-проект, запущенный бывшими топ-менеджерами Sony, одной из крупнейших компаний в мире. Монета широко известна как «японский биткоин». Jasmy характеризует себя как платформу в сфере Интернета вещей, помогающей компаниям и частным лицам оптимально управлять своими данными. Разработчики также надеются стать ведущими игроками в индустрии метавселенной. Недавно они запустили свой фонд метавселенной, который будет финансировать разработчиков в этой области. Монета все еще находится на ранних стадиях своего развития, но уже успела заключить партнерские соглашения с некоторыми из крупнейших компаний Японии.

Есть несколько причин, по которым стоимость JASMY резко упала за последние несколько месяцев. Во-первых, подобное падение было повсеместным. Это означает, что упали все монеты, включая таких гигантов, как Bitcoin и Ethereum. Исторически сложилось так, что криптовалюты имеют тенденцию к высокой корреляции курсов. Во-вторых, будучи не очень широко распространенной монетой, Jasmy пострадала из-за проблем с ликвидностью. Другими словами, инвесторы опасаются покупать Jasmy, поскольку не уверены в ее будущем.

Кроме того, во всем мире растет беспокойство по поводу монетарной политики. ФРС США стал одним из самых "ястребиных" центральных банков в мире, его чиновники уже взяли на себя обязательство ускорить повышение процентных ставок в ближайшие месяцы. Исторически сложилось так, что рискованные активы, такие как монета Jasmy, имеют тенденцию снижаться в период, когда ФРС повышает процентные ставки.

Прогноз для монеты Jasmy является медвежьим, она находится ниже нисходящей линии тренда. Движение выше максимума этой недели в $0,015 будет означать, что быки возобладали, и подтолкнет стоимость к $0,020.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia