Программисты теперь могут подать заявку на курс Summer of Bitcoin

Программисты теперь могут подать заявку на курс Summer of Bitcoin

Лето Биткойн возвращается, чтобы подготовить программистов со всего мира к повышению удобства использования сети Сатоши. Кандидаты, прошедшие предварительный отбор, должны будут до 1 апреля представить свои предложения.

Для лучших участников предусмотрены поощрения в размере 3000 долларов США в BTC.

Summer of Bitcoin объявил, что снова открыл свои двери для программистов, которые хотят подать заявку на участие в его образовательной инициативе в 2023 году.

Программа «Лето Биткойн» — это инициатива, направленная на повышение квалификации разработчиков в области программирования Биткойн и дизайна графического интерфейса приложений, связанных с этой сетью.

У участников будут наставники, которые будут направлять их в процессе обучения и творчества, поскольку им нужно будет представить предложение по улучшению проекта с открытым исходным кодом на Биткойн. Согласно веб-сайту Summer of Bitcoin, эта инициатива финансируется за счет добровольных пожертвований и меценатов.

Программа проводится онлайн, и те, кто покажет исключительные результаты, смогут выиграть вознаграждение, эквивалентное 3000 долларов США в биткойнах (BTC). Кроме того, у них будет возможность получить направление на работу в компании, разрабатывающие улучшения и приложения для Биткойн. По этой причине веб-сайт Summer of Bitcoin сравнивает эту программу со своего рода стажировкой.

Те, кто подаст заявку на участие в программе, получат задания, которые они должны выполнить за определенный период времени. Summer of Bitcoin опубликует идеи проекта, на которых участники должны будут основывать свои предложения, которые должны быть представлены до 1 апреля этого года.

Кандидаты, которые будут приняты в программу, будут объявлены 15 апреля. С этого момента они начнут готовиться рука об руку со своими наставниками к презентации своего проекта 16 августа. Результаты будут объявлены 4 сентября этого года.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia