В Абу-Даби создали ассоциацию для развития блокчейна и криптовалютных активов в странах MENA

В Абу-Даби создали ассоциацию для развития блокчейна и криптовалютных активов в странах MENA

В свободной экономической зоне города Абу-Даби (ОАЭ) создали ассоциацию MEAACBA, обязанную развивать блокчейн и криптовалютные активы в государствах Ближнего Востока, а также на севере Африки и азиатском континенте.

Официально данная организация носит некоммерческий характер. Её цели - формирование нормативов, регулирующих криптовалютную сферу, активное содействие организациям, которые работают с блокчейном и соответствующими активами, и привлечение образовательных инвестиций для достижения прогресса в указанной области. Члены MEAACBA полагают, что свободная экономическая зона Абу-Даби является отличным местом для реализации такой инициативы. Всё - благодаря особенностям законодательства ОАЭ, которые позволяют развивать финансово-технические организации в этой стране.

Формальным руководителем организации будет Джеханзеб Аван, который когда-то основал компанию J. Awan & Partners, оказывающую консалтинговые услуги по менеджменту рисков в международном формате. Данная компания также базируется в ОАЭ. Помимо него, членами указанной ассоциации будут руководитель ближневосточного и североафриканского отдела Binance (MENA) Ричард Тенг, генеральный директор сайта Crypto.com в государствах Ближнего Востока и на севере Африки Стюарт Истед и генеральный директор биржи криптовалют BitOasis Ола Дудин.

Свежеиспечённый руководитель MEAACBA Джеханзеб Аван анонсировал плодотворное сотрудничество организаций из сферы криптовалют с государственными органами, банковскими системами и юридическими фирмами.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia