Биткоин-ETF начнут рекламировать на платформах Google

Биткоин-ETF начнут рекламировать на платформах Google

Google разрешил рекламировать криптовалютные трасты, включая биткоин-ETF, с 29 января 2022 года. Криптовалютные трасты - это финансовые продукты, которые позволяют инвесторам торговать паями фондов, владеющих цифровыми активами. Теперь создатели этих деривативов смогут продвигать свои продукты через платформу Google на американском рынке, при условии соответствия финансовых инструментов определённым требованиям.

Google является крупнейшей рекламной сетью в мире, её выручка в прошлом году составила $224,5 млрд. Это значительно больше, чем у организации Meta, которая занимает второе место и получила $113,6 млрд от рекламодателей. Учитывая доминирующее положение Google на рынке рекламы, можно предположить, что продвижение биткоин-ETF на платформах компании привлечет большое количество новых инвесторов и увеличит уровень капитализации фондов.

Разрешение рекламы криптовалютных трастов на платформе Google имеет важное значение для индустрии криптовалют и блокчейна. Биткоин-ETF - это инструмент, который позволяет инвесторам получить доступ к инвестициям в биткоин через традиционные финансовые институты. Ранее они ограничивались только криптовалютными биржами.

Это решение может стать толчком для развития рынка криптовалютных фондов, так как реклама на платформе Google позволит привлечь больше внимания и интереса со стороны инвесторов. Это может привести к увеличению ликвидности и капитализации биткоин-ETF.

Одновременно с разрешением рекламы криптовалютных трастов, Google также предупредил о необходимости соответствия финансовых инструментов определенным требованиям. Это означает, что продавцы криптовалютных трастов должны быть готовы предоставить достаточно информации о своих продуктах и отвечать определенным стандартам.

В целом, разрешение рекламы криптовалютных трастов на платформе Google - это положительный сигнал для индустрии блокчейна и криптовалют. Оно повышает видимость и доступность инвестиций в биткоин для широкого круга инвесторов.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia