Биткойн должен отскочить «прямо в этот момент», говорит трейдер

Биткойн должен отскочить «прямо в этот момент», говорит трейдер

Согласно анализу, цена биткойна находится примерно посередине между двумя показателями, которые предшествовали сильному росту в марте-апреле, и сейчас является ключевым фактором для продолжения роста.

Согласно анализу, цена биткойна находится в ключевой зоне роста до 35 000 долларов США.

Цена биткойна (BTC) торгуется в основном на уровне 27 000 долларов в течение 10 дней, что чуть ниже двух показателей, которые могли предшествовать ее росту.

«Мы находимся именно в той точке, где биткойн должен отскочить и иметь значительный памп (рост), который ставит нас в область, близкую к 35 000 долларов США», — сказал трейдер, который идентифицирует себя в социальных сетях как SantinoCripto.

Причина, по которой вы оцениваете этот рост, заключается в том, что цена биткойна находится чуть ниже EMA 20 и 50. Как показывает график обозревателя TradingView, в последний раз это происходило в марте, и с тех пор и до начала мая криптовалюта находилась выше него.

В марте эти индикаторы пересеклись, и цена криптовалюты начала резко расти до 31 000 долларов США. «Сейчас мы в одной точке», — сказал трейдер. В настоящее время 20-дневная EMA близка к пересечению 50-дневной EMA в сторону понижения, добавил он. По этой причине он считает, что «здесь должна отреагировать цена».

Следует отметить, что эти два индикатора представляют собой 20- и 50-дневные EMA. Экспоненциальная скользящая средняя — это разновидность простой скользящей средней (SMA), в которой больший вес придается недавним данным. Это делает ее инструментом, который позволяет быстрее предвидеть возможные изменения тренда цены.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia