ETH стоит больше, чем Toyota; BNB превосходит Honda: как насчет остальных лучших альткойнов?

ETH стоит больше, чем Toyota; BNB превосходит Honda: как насчет остальных лучших альткойнов?

Основные криптовалюты на рынке аккумулируют столько капитала, что мы можем сравнить их с крупнейшими компаниями мира.

Ethereum более ценен, чем Toyota и Wells Fargo.

Шиба-ину (десятое место на рынке) находится на одном уровне с Митсубиси или Маздой.

Криптовалютный рынок сильно вырос и почти удивителен для большинства. Не только из-за того, как он привлек капитал во всем мире, но и из-за количества проектов, которые накопили миллиарды долларов за очень короткое время.

Настолько, что они позиционируются в одном ряду с очень крупными и признанными компаниями мира в различных отраслях. Может ли мем-криптовалюта иметь такую ​​же ценность, как одна из самых важных авиакомпаний в мире? Судя по всему, этот и другие сюрпризы возможны на рынке криптовалют.

И не только из-за Биткойна, стоимость которого, как мы уже знаем, сделала его одним из 8 самых ценных активов в мире во время его пика 2021 года, когда его превзошли только золото, серебро и несколько компаний (включая Google или Amazon). И теперь, несмотря на устойчивый медвежий рынок, он занимает 18-е место.

Ethereum опережает Toyota и Wells Fargo

Криптовалюта номер 2 в отрасли, эфир (ETH) из сети Ethereum, является ярким примером денег, которые движутся на этом рынке. Ее накопленный капитал в размере почти 190 000 миллиардов долларов сегодня демонстрирует это, ставя ETH на 56-е место среди самых ценных активов в мире, включая компании, банки и даже драгоценные металлы.

При такой рыночной капитализации ETH стоит почти столько же, сколько сеть быстрого питания McDonald's (195 миллиардов).

BNB Binance дороже, чем Honda и Motorola

После ETH разница с остальными велика: BNB, криптовалюта биржи Binance, является третьей по стоимости на рынке криптовалют.

Упомянутая капитализация делает BNB активом, почти таким же ценным, как общее количество акций таких компаний, как гигант видеоигр Nintendo (46 440 миллионов долларов), а также очень близким к 48 000 миллионам, которые стоит Ferrari. При этом BNB опережает Honda и Motorola.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia