Franklin Templeton подал заявку на спотовый Etherum

Franklin Templeton подал заявку на спотовый Etherum

Franklin Templeton была подана заявка в сет на спотовый Etherum. Заявление на запуск спотового Etherum было оформлено по стандартной форме S-1. А также важно сказать о том, что Franklin Templeton рассказал журналистам, что планируется размещение спотовых монет Etherum для того, чтобы получать дополнительный заработок.

В этом документе говорится, что теперь ответственной за хранение криптовалюты будет биржа Coinbase. При этом продажу паев будет осуществлять Чикагская биржа, которая специализируется на такой сфере как продажа виртуальных опционов.

А также интересен факт совпадения этой новости с ростом курса ETH. Своим мнением по поводу этого события поделился Джеффри Кендрик. Он предположил, что данная криптовалюта будет расти дальше по причине ожидания утверждение заявки биржевым фондом.

Кендрик отметил, что по мере активного приближения к дате утверждения можно предположить, что цена на такую криптовалюту как ETH последует траектории такой криптовалюты как биткоин. Как вариант, она вырастет больше, чем биткоин (BTC), пока ожидается рассмотрение заявки. При этом важно отметить, что в период с июня по январь стоимость Etherum возросла на почти вдвое.

Нельзя не сказать и о том, что вслед за началом запуска BTC-ETF ведующие управляющих виртуальных активов тоже захотели создать биржевые  онлайн фонды. Именно поэтому ими были поданы соответствующие заявки. Решение об утверждении или об отклонении поданных заявок должно быть принято 23 мая. Именно тогда, по мнению Кендрика, курс ETH и остальных популярных криптовалют окончательно стабилизируется.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia