Gate.io становится второй по величине криптобиржей по объему торгов

Gate.io становится второй по величине криптобиржей по объему торгов

Gate.io, являющаяся одной из старейших криптовалютных бирж мира, вышла на второе место по товарообороту цифровых денег, встав, таким образом, в один ряд с ведущими биржами мира.

Gate.io была основана в 2013 и на сегодняшний день имеет в своём арсенале широкий спектр продуктов включая Startup, дающий возможность делать инвестиции  на ранних стадиях проекта. Кроме этого есть ещё NFT Magic Box, при помощи которого можно создать и торговать NFT, а также GateChain - собственный блокчейн и Gate Ventures - подразделение венчурных инвестиций.

Благодаря разнообразному спектру услуг и продуктов платформа обрела сумасшедшую популярность: в нынешнем году 2022 на платформе зарегистрировалось 10 миллионов человек, что позволило ей закрепиться на второй позиции в мире после Binance.

«Это еще один замечательный этап для нас, ведь скоро у нас юбилей. Наше непоколебимое стремление сделать уникальный и доступный сервис, в совокупности с желанием предоставить нашим пользователям безопасную и надежную платформу с полным набором продуктов и услуг остается ключом к нашему поступательному развитию за последние годы, и мы не будем двигаться только вперёд», — сообщила Мари Татибуэ, Директор по маркетингу в Gate.io

Платформа позволяет торговать более 1400 криптовалютами на своем спотовом рынке, суточный объем торгов превышает мощную отметку в $3 миллиарда, что делает ее второй по величине криптовалютной биржей в мире. У Gate.io более 10 миллионов пользователей по всему миру, и она гордится тем, что имеет самый широкий выбор торгуемых активов среди всех ведущих бирж.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia