Genesis признала вину и намерена выплатить компенсацию

Genesis признала вину и намерена выплатить компенсацию

Genesis Global Capital, компания, специализирующаяся на криптокредитовании, признала свою ответственность за нарушения законодательства о ценных бумагах и приняла окончательное решение по иску, поданному SEC. В результате продажи незарегистрированных ценных бумаг через программу Gemini Earn, Genesis должна выплатить штраф.

Недавно суд в Нью-Йорке отклонил запросы Genesis и Gemini о закрытии дела, подтвердив оправданность жалоб SEC. Это решение привлекло внимание общественности к судебному процессу и регулированию деятельности криптовалютных компаний.

Из-за банкротства Genesis было под угрозой прошлое соглашение между Gemini и Genesis Capital. Однако после урегулирования вопросов с кредиторами, Gemini готова вернуть своим клиентам около $1,8 млрд.

Судебное разбирательство и урегулирование обязательств Genesis Global Capital стали предметом ожесточенных дебатов в криптовалютном сообществе. Компания Genesis признала свои ошибки и готова исправить их, выплатив штраф и соблюдая законы в области ценных бумаг. Вместе с тем, решение суда оказало значительное влияние на рынок криптовалют, напоминая участникам о важности соблюдения законодательства.

Подводя итоги, можно сказать, что Genesis Global Capital столкнулась с серьезными юридическими проблемами, но готова принять ответственность за свои действия и урегулировать конфликт с SEC. Решение суда вызвало широкий резонанс в индустрии криптовалют и напомнило участникам рынка о важности соблюдения законодательства для обеспечения прозрачности и законности операций.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia