Игровой токен Notcoin будет запущен 20 апреля одновременно с халвингом биткоина

Игровой токен Notcoin будет запущен 20 апреля одновременно с халвингом биткоина

Инновационный игровой проект на базе Telegram, Notcoin, завершил фазу сбора монет, превысив свои ожидания. Игра привлекла более 35 миллионов игроков и достигла пикового количества активных пользователей в день (DAU) более 6 миллионов.

Даты запуска токена и халвинга совпадают

Основатели Notcoin, Open Builders, объявили о запуске своего токена NOT в сети TON 20 апреля. Эта дата совпадает с предполагаемой датой халвинга биткоина - символического события, когда награда за добычу биткоина сокращается вдвое.

Команда Notcoin намеренно сопоставила эти даты, отмечая связь халвинга с праздником 4/20, популярным "мемным числом" в криптовалютном сообществе, связанным с ажиотажем и ожиданиями.

Игровой процесс с возможностью спекуляции

В Notcoin игроки добывают внутриигровые монеты, которые впоследствии будут преобразованы в торгуемые токены. Несмотря на то, что токен еще не запущен, игроки смогли спекулировать его ценой посредством предрыночной торговли с использованием ваучеров NFT.

Игроки, накопившие достаточное количество монет, могут конвертировать свои активы в NFT, которые затем могут быть проданы на торговой площадке GetGems. Эти NFT в конечном итоге будут обмениваться на токены в сети TON.

По состоянию на момент написания статьи ваучер NFT на 10 миллионов внутриигровых монет обычно продавался за 52 доллара США в Toncoin (TON) на GetGems. Общий объем торгов NFT-ваучерами Notcoin превысил 14 миллионов долларов, что свидетельствует о значительном интересе к игре.

Запуск токена и реакция рынка

Запуск токена Notcoin 20 апреля будет внимательно отслеживаться наблюдателями за рынком криптовалют. Успех проекта в предрыночный период и высокий объем торгов NFT-ваучерами указывают на то, что Notcoin может сыграть значительную роль в крипто-экосистеме.

Запуск токена станет критическим моментом для Notcoin и, несомненно, вызовет реакцию со стороны рынка. Будет интересно наблюдать за результатами и влиянием Notcoin на криптовалютную индустрию в целом.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia