Команда, выпустившая NFT Doodles, готовит анимационный фильм

Команда, выпустившая NFT Doodles, готовит анимационный фильм

Команда за коллекцией невзаимозаменяемых токенов (NFT) Doodles делает амбициозные шаги в развлекательную индустрию, планируя выпустить свой собственный анимационный фильм "Dullsville and the Doodleverse" летом 2024 года. Сотрудничество с известным продюсером и музыкантом Фарреллом Уильямсом придаст новаторский подход к проекту, в котором также примут участие рэпер Lil Wayne и певица Coi Leray. Фильм обещает не только инновационный сюжет, но и возможности для цифрового коллекционирования, что вызвало огромный интерес рынка NFT и привело к значительному увеличению продаж NFT Doodles. Команда Doodles с уверенностью заявляет, что фильм представит уникальный стиль и формат анимации, объединив культовую эстетику Doodles с кинематографическим мастерством и гангстерским наследием.

Этот выпуск является свидетельством растущего влияния мира NFT в индустрии развлечений. Успех коллекции Doodles, объем вторичных продаж которой превысил 648 миллионов долларов, позволяет команде расширять границы и внедрять свои уникальные персонажи в новые направления.

Запуск фильма обещает не только развлечение, но и новые возможности для фанатов и коллекционеров. Эксклюзивные сувениры и возможность цифрового коллекционирования позволят поклонникам глубже погрузиться в мир Doodles и увековечить свой опыт.

Пока фанаты с нетерпением ждут лета 2024 года, команда Doodles продолжает интриговать своими намеками на "беспрецедентный формат анимации" и "гангстеров старой школы". Первый анимационный фильм от Doodles, безусловно, станет долгожданным событием в мире NFT и развлечений.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia