Новая уникальная цифровая криптовалюта NFT

Новая уникальная цифровая криптовалюта NFT

За последние время, после падения BTC, образовалось некоторое количество криптовалют. Самая прибыльная из них — это цифровая криптовалюта NFT. Создание этой единицы является самым простым. NFT может быть сделана из любых ресурсов: стихи, тексты песен, музыка, художественные произведения. Всё что для этого нужно — талант. Имея талант и удачу, вы можете хорошо заработать, продав своё творение в цифровом виде. Если окажется что ваш NFT востребован, то его цена повысится в разы.

В пример можно взять недавно разбогатевшего на NFT художника Beeple, он продал NFT, который называл - «Каждый день: первые 5000 дней» за 69 миллионов долларов. Умные и талантливые ребята, ухватившись за эту возможность, начали торговать своими этим ресурсом на маркетплейсах, построенных на блокчейне. Многие из них уже сколотили приличный капитал.

Чтобы создать NFT, вам потребуется:

1.Произведение искусства, песня, либо коллекционное изделие.
     2. Криптовалюта для оплаты комиссии
     3. Криптовалютный кошелёк.
     4. Выбрать блокчейн, со своим собственным уникальным токеном.

Возьмём в пример картину или коллекционную ценность созданную человеком в интернете, главным их критерием является подлинность или даже уникальность, это же и с криптовалютой NFT. Можно скачать изображение себе, но владеть в реальности вы этим предметом вы не будете. Но этот предмет, вы спокойно сможете обменять на реальные деньги через свой криптокошелёк. По прогнозам в будущем NFT могут стать и реальные вещи. Пока что эта валюта работает только с цифровым талантом и обменом.

Главное разобраться, из чего вы можете создать эту криптовалюту. Из реальных произведений или цифровых предметов искусства. В этом случае валюта NFT и является тем предметом, на котором вы хотите заработать.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia