OKX и Immutable: Стремление к Развитию Игровой Экосистемы Web3

OKX и Immutable: Стремление к Развитию Игровой Экосистемы Web3

В мире игровой индустрии на блокчейне активно продолжается стремительное развитие, привлекая внимание компаний, желающих использовать новые возможности и привлечь больше геймеров в мир Web3. Компания Immutable объявила о внедрении 75 игр Web3 за последние три месяца, что увеличило общее количество игр на их платформе до 270.

Одним из значимых событий в мире блокчейн игр стало партнерство криптовалютной биржи OKX с компанией Immutable. Директор по инновациям OKX, Джейсон Лау, подчеркнул важность этого сотрудничества, отметив, что Web3 способен значительно улучшить опыт геймеров, предоставив им настоящую собственность над игровыми активами и стимулируя инновации.

Основная цель сотрудничества заключается в расширении игровой экосистемы Web3 и разработке панели для запуска GameFi. Эта панель будет способствовать запуску игр на блокчейне Immutable-X с применением технологии доказательств с нулевым разглашением (zkEVM) и виртуальной машины Ethereum.

Сотрудничество обещает предоставить геймерам и разработчикам целый спектр ресурсов и инноваций Web3. Игры на Immutable смогут использовать инструменты и решения от OKX.

Партнерство с OKX даст разработчикам возможность использовать расширенные возможности развертывания игр и инструменты, предоставляемые этим сотрудничеством. Это способно значительно повысить качество и функциональность игровых проектов, созданных с применением блокчейн технологий.

Благодаря продвинутой среде и инновациям, игровая индустрия на блокчейне продолжает раскрывать свой потенциал для революционизации игрового опыта и создания уникальных возможностей для использования игровыми активами. Сотрудничество между OKX и Immutable станет значимым шагом в развитии Web3 как перспективной среды для игр и инноваций.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia