Он хотел начать торговать еще в школе и не смог… теперь он постоянно торгует биткойнами, сидя на пляже

Он хотел начать торговать еще в школе и не смог… теперь он постоянно торгует биткойнами, сидя на пляже

Трейдер, известный как HornHairs, рассказал, как торговля биткойнами и криптовалютой стала фундаментальной частью его жизни.

HornHairs заинтересовался биткойнами, потому что хотел «зарабатывать деньги, обыгрывая рынки своим умом».

Он утверждает, что ему потребовалось 2-3 года, чтобы стать по-настоящему прибыльным в торговле криптовалютой.

Трейдер, известный в социальных сетях как HornHairs, рассказал, как он начал торговать биткойнами (BTC) и другими криптовалютами на постоянной основе. Как он рассказал во время интервью, все началось с желания, когда он учился в школе, которое он смог исполнить только спустя годы.

«Когда я учился в старшей школе, я пытался откладывать деньги на обед, чтобы открыть торговый счет, но мне никогда не хватало», — сказал он. И только намного позже, через год после окончания университета, он, наконец, попал в мир трейдинга, купив биткойны.

Как сообщает HornHairs, его первые биткойн-операции были именно в конце 2016 и начале 2017 года. С тех пор он указал, что также торговал другими активами, такими как акции, товары и валюта, но 99% его операций были криптовалютами.

Таким образом, всего через год после торговли, в 2018 году, он решил ненадолго переехать в Калифорнию и полностью посвятить себя торговле криптовалютой. И это несмотря на то, что в колледже он не изучал ничего связанного и получил диплом по морской биологии.

Однако он уточнил, что «чтобы быть по-настоящему прибыльным, а не просто удачливым от бычьего забега», ему потребовался полный цикл криптовалютного рынка (2-3 года). Он уточнил, что, хотя у него была прибыль с ростом в 2017-2018 годах, только в 2019 году он начал лучше понимать поведение цены. 

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia