Оплата билета в биткойнах. Это можно сделать с футбольным клубом Оксфорд Сити

Оплата билета в биткойнах. Это можно сделать с футбольным клубом Оксфорд Сити

Футбольный клуб Oxford City будет продавать входные билеты на стадион в биткойнах. Болельщики английского клуба смогут использовать криптовалюту для покупки еды и напитков в домашнем помещении через сеть Lightning Network.

Команду поддерживает CoinCorner, очень популярная биржа в Великобритании среди компаний, работающих с биткойнами.

Футбол и биткойн: Оксфорд хочет их в обмен на билеты

ФК «Оксфорд Сити» играет в Южной национальной лиге, шестом дивизионе британского футбола и полупрофессиональной лиге, родившейся в 2004 году в результате разделения Футбольной конференции на две отдельные серии.

Болельщики города получат больше удовольствия от криптовалютного прорыва, который клуб приготовил для них. С 6 августа болельщики смогут покупать входные билеты, расплачиваясь биткойнами через Lightning Network.

Еду и напитки, подаваемые на славной арене города, можно приобрести таким же образом, и все благодаря сотрудничеству, которое клуб заключил с CoinCorner, одной из основных бирж, действующих в Великобритании и спонсором команды.

Более трех миллионов британцев владеют и используют Биткойн, и за последний год мы наблюдаем увеличение этого количества пользователей на один миллион. Мы убеждены, что эта технология будет внедряться все быстрее и быстрее и вскоре станет стандартом для всего английского футбола.

Это слова Джастина Мерритта, совладельца и президента футбольного клуба «Оксфорд Сити», который, таким образом, может похвастаться тем, что является 1-м клубом, принявшим платежи в BTC в Национальной лиге, а не только в Южном дивизионе.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia