Прогноз о развитии ситуации на крипторынке от Тона Вейса

Прогноз о развитии ситуации на крипторынке от Тона Вейса

Многие трейдеры знают такого знаменитого инвестора, как Тон Вейс. Не так давно он снова высказал собственные прогнозы относительно развития ситуации на крипторынке и с биткоином в частности. По его словам нынешняя ситуация вызывает у многих участников рынка панические настроения, но отмечает, что предаваться панике пока что рановато.

По его  мнению рынок сегодня достаточно жесток, да еще ии недавняя сситуация с Terra серьезно отразилась на уровне доверия к отрасли, но все же развитие по его мнению будет продолжаться. Вейс убежден, что никаких серьезных изменений не произошло, а все идет ровно так, как и должно. Тем более, что цена биткоина уже корректируется, хотя не так давно и можно было наблюдать ее существенное падение, но тем ни менее она быстро восстановилась.

Конечно, быстрого ее роста в ближайшее время ожидать решительно не стоит, даже наоборот. Но тем не менее ожидать еще большего падения цены биткоина также  не стоит, поскольку на данный момент биткоин потерял больше половины от своей максимальной стоимости, а значит, что еще сильнее подешеветь он попросту не может.

По мнению эксперта прежде всего следует дождаться следующего халвинга главной виртуальной валюты, и только послет этого начинать разговоры о восстановлении рынка, ведь уже традиционно до этого момент ситуация на рынке исключительно негативная.

Конечно, за последние годы отношение к виртуальным активам существенно изменилось у участников данного рынка, но тем ни менее глобальные тенденции остаются неизменными, а значит и ожидать новых сценариев развития рынка на данный момент не приходится.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia