В Аргентину прибыло 3000 единиц оборудования для майнинга биткойнов (и еще 3000 находятся в пути)

В Аргентину прибыло 3000 единиц оборудования для майнинга биткойнов (и еще 3000 находятся в пути)

Компания сообщила о прибытии большего количества майнеров биткойнов на свою ферму в Рио-Куарто, Кордова, и сообщила, что она достигла своего целевого хешрейта раньше, чем предполагалось.

Производственные мощности этой компании в Аргентине растут быстрее, чем ожидалось.

Bitfarms подчеркнула прогресс в производстве своей фермы по добыче биткойнов в Аргентине. За год компания уже добыла более 2000 BTC.

Биткойн-майнинговая компания Bitfarms установит 2900 майнинговых машин, недавно прибывших в Аргентину, на своей ферме в Рио-Куарто, Кордова. Кроме того, в ближайшее время прибудет еще 3330 единиц, сообщили в компании.

Согласно заявлению канадской компании, новые майнеры MicroBT Whatsminer, уже зашедшие на территорию Аргентины, будут установлены в июне. Кроме того, они надеются установить оборудование китайского производителя Bitmain, которое должно появиться в этом месяце. Ни одна из моделей этого оборудования не была указана.

Таким образом, а также благодаря достижениям в инфраструктуре своего объекта в Рио-Куарто, Bitfarms планирует достичь целевой скорости хэширования в 6 EH/s меньше, чем ожидалось, к третьему кварталу 2023 года. Первоначально ожидалось, что эта мощность последний квартал года.

Еще одна деталь, предоставленная Bitfarms, заключается в том, что до достижения абсолютной мощности своего завода по добыче биткойнов, которая составляет 50 МВт, еще далеко.

Помимо Аргентины, Bitfarms владеет мощностями по добыче биткойнов в Канаде, США и Парагвае. Благодаря миллионным инвестициям компания позиционируется как один из лидеров отрасли. Согласно его собственному отчету, в этом году компания добыла 2135 биткойнов (BTC). Это эквивалентно примерно 56,4 миллиона долларов США, согласно цене криптовалюты на момент написания этой заметки.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia