Виталик Бутерин против форка Ethereum: «Они ищут легкие деньги»

Виталик Бутерин против форка Ethereum: «Они ищут легкие деньги»

Споры вокруг потенциального форка Эфириума продолжают господствовать, беспокоя Джастина Сана вчера и сегодня не меньше, чем лидера Эфириума, он же Виталик Бутерин. Бутерин, который в последние дни выглядел довольно нервным (его полемика с Майклом Сэйлором войдет в историю) и который на этот раз обрушивается на тех, кто организует и поддерживает вышеупомянутый форк.

На рынках будет путаница, говорит лидер Ethereum, обвиняя этих участников в желании вызвать на рынке путаницу, которая не принесет пользы никому, кроме их собственного кармана. Проблема, которая, однако, становится острой и за которой нам придется следить в течение следующих нескольких недель, тех, которые отделяют нас от перехода Ethereum к Proof of Stake.

Виталик Бутерин: «Тем, кто хочет раскошелиться в поисках легких денег»

Учитывая, что проблема разрастается, Виталик Бутерин, похоже, тоже почувствовал необходимость вмешаться в проблему.

Затем он добавил, что тот, кто продвигает форк или поддерживает его, на самом деле, по крайней мере, по его мнению, охотится за легкими деньгами. Жесткая, но понятная позиция, особенно после того, как Джастин Сан встал на сторону pro-fork, персонажа, уже особенно нелюбимого по крайней мере частью сообщества, который заявил, что готов пожертвовать свой ETHW, или пост-форк ethereum PoW, чтобы позволить развитие проектов.

Вопрос, безусловно, сложный, но в то же время он должен быть сильно изменен, потому что основная сеть Ethereum может потерять несколько проектов, что на самом деле не будет иметь каких-либо решающих последствий для стабильности проекта.

Дело в том, что, учитывая масштаб вовлеченных персонажей, мы обязательно услышим об этом и в будущем, и обсуждения должны быть сосредоточены по мере приближения даты 19 сентября, которая должна быть точкой х для перехода Ethereum на Proof-of-Work.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia