Власти Великобритании намерены ввести в стране режим борьбы с злоупотреблениями на крипторынке

Власти Великобритании намерены ввести в стране режим борьбы с злоупотреблениями на крипторынке

Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) призывает всех участников криптовалютной индустрии соблюдать законы и правила, чтобы избежать злоупотреблений на рынке. Новый режим борьбы со злоупотреблениями будет распространяться как на физические, так и на юридические лица, независимо от их местоположения.

Основными видами преступлений, которые будут рассматриваться как злоупотребления, являются инсайдерская торговля и манипулирование рынком. Такие действия могут повлечь за собой серьезные наказания, включая тюремное заключение, согласно положениям МАД.

Введение единого правового поля уголовных санкций означает, что несоблюдение законов и правил в области криптовалютной торговли не останется ненаказанным не только в Великобритании, но и в других странах-членах Евросоюза. Власти стремятся создать международную систему наказаний для тех, кто нарушает законодательство.

Это важный шаг для повышения прозрачности и безопасности в криптовалютной сфере. Участники рынка должны быть готовы соблюдать все регулятивные требования и принимать меры по предотвращению злоупотреблений. FCA призывает к ответственному отношению к финансовым операциям и обещает тщательно контролировать соблюдение установленных правил.

Соблюдение норм и правил в области криптовалютной торговли является ключевым фактором для дальнейшего развития отрасли. Только обеспечивая честные и прозрачные условия торговли, можно создать благоприятную среду для инвестиций и развития новых технологий.

FCA призывает всех участников рынка к бдительности и готовности сотрудничать с властями для предотвращения злоупотреблений. Только совместными усилиями удастся создать сильную и стабильную криптовалютную индустрию, которая будет способствовать развитию экономики и обеспечивать финансовую безопасность для всех участников рынка.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia