VRJAM и Polygon сотрудничают для создания VR-арены в Метавселенной

VRJAM и Polygon сотрудничают для создания VR-арены в Метавселенной

Отмеченная многочисленными наградами платформа развлечений VRJAM заявила о сотрудничестве с Polygon, работающим с Ethereum блокчейн-протоколом, для создания «Планеты Polygon», одновременно с запуском со 2 ноября открытой бета-версии платформы VRJAM. Виртуальный проект, основанный на метавселенной, запускается вместе с собственной криптовалютой VRJAM Coin, которая будет официально запущена 30 ноября.

Планета Polygon - это иммерсивное пространство для проведения действий в рамках платформы VRJAM, где креативная команда Polygon совместно с VRJAM будет определять следующий шаг в эволюции киберспорта и виртуальных действий. С использованием опыта Polygon в области блокчейна и передовых технологий VRJAM по созданию в метавселенной виртуальных миров, будет создана ультрасовременная арена для проведения живых мероприятий и соревнований в области видеоигр, где поклонники игр по всему миру смогут поделиться незабываемыми впечатлениями.

В Planet Polygon и прочих местах пользователи VRJAM смогут воспользоваться VRJAM Coin, родной монетой VRJAM, для приобретения и продажи товаров и услуг, предлагая создателям и брендам новые способы монетизации контента и живых событий. По ходу возрастания объема торговли на платформе VRJAM посредством реализации товаров, билетов, мерча (брендированных товаров) и других продуктов, объем торговли VRJAM Coin также увеличивается, одновременно стабилизируя стоимость монеты. Узнать, когда эта земля станет доступна, можно будет из Твиттера VRJAM.

VRJAM - это прорывная платформа реального времени для проведения виртуальных действий и создания иммерсивного контента. С использованием Web3 и иммерсивных технологий, VRJAM предоставляет своим пользователям возможности выступлений в мультивселенной. VRJAM дает возможность создателям, владельцам платформ и брендированных товаров создавать и распространять интерактивные, иммерсивные события, поражающие аудиторию своей красотой и вдохновляющие ее на новые свершения. VRJAM работает на базе ПК и для оптимизации виртуального опыта совместим с Meta Quest 2, предлагая жизненные впечатления от живых событий в виртуальной реальности.

Обменник электронных валют

Обмен в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Qiwi, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Advanced Cash, Stellar, Tron, Monero, Dash, Dogecoin, Zcash и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф.
Cash
PocketEx
bitsmedia